Numero de piece GCR-982751 | Marque: Genius | Rupture
CA $80.40


Points forts du produit
| Numero de piece | GCR-982751 |
| Marque | Genius |
| Type de piece | Disc Brake Rotor |
| Position | Front |
| UPC | 775629924630 |
| Categorie | Disc Brake Rotor |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Feb 15, 2024 |
| Mis a jour | Dec 24, 2025 |
| Longueur | 34.50 cm |
| Largeur | 36.50 cm |
| Hauteur | 6.00 cm |
| Poids | 12.29 kg |