Numero de piece GCR-982624 | Marque: Genius | 10 articles en stock
CA $81.06


Points forts du produit
| Numero de piece | GCR-982624 |
| Marque | Genius |
| Type de piece | Disc Brake Rotor |
| Position | Front |
| UPC | 827098820132 |
| Categorie | Disc Brake Rotor |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Feb 16, 2021 |
| Mis a jour | Dec 24, 2025 |
| Longueur | 35.50 cm |
| Largeur | 37.50 cm |
| Hauteur | 6.00 cm |
| Poids | 12.35 kg |