Numero de piece GCR-982570 | Marque: Genius | 10 articles en stock
CA $88.55


Points forts du produit
| Numero de piece | GCR-982570 |
| Marque | Genius |
| Type de piece | Disc Brake Rotor |
| Position | Front |
| UPC | 827098820088 |
| Categorie | Disc Brake Rotor |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Feb 16, 2021 |
| Mis a jour | Dec 24, 2025 |
| Longueur | 34.00 cm |
| Largeur | 35.50 cm |
| Hauteur | 5.80 cm |
| Poids | 10.08 kg |