Numero de piece GCR-982562 | Marque: Genius | 10 articles en stock
CA $80.38


Points forts du produit
| Numero de piece | GCR-982562 |
| Marque | Genius |
| Type de piece | Disc Brake Rotor |
| Position | Front |
| UPC | 775629009641 |
| Categorie | Disc Brake Rotor |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Sep 1, 2023 |
| Mis a jour | Dec 23, 2025 |
| Longueur | 36.00 cm |
| Largeur | 38.00 cm |
| Hauteur | 6.50 cm |
| Poids | 11.20 kg |