Numero de piece GCR-982487 | Marque: Genius | 10 articles en stock
CA $54.02


Points forts du produit
| Numero de piece | GCR-982487 |
| Marque | Genius |
| Type de piece | Disc Brake Rotor |
| Position | Front |
| UPC | 827098068046 |
| Categorie | Disc Brake Rotor |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Nov 28, 2019 |
| Mis a jour | Dec 24, 2025 |
| Longueur | 31.50 cm |
| Largeur | 33.50 cm |
| Hauteur | 6.00 cm |
| Poids | 7.45 kg |