Numero de piece GCR-982337 | Marque: Genius | 10 articles en stock
CA $99.54


Points forts du produit
| Numero de piece | GCR-982337 |
| Marque | Genius |
| Type de piece | Disc Brake Rotor |
| Position | Front |
| UPC | 827098819952 |
| Categorie | Disc Brake Rotor |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Feb 16, 2021 |
| Mis a jour | Jan 21, 2026 |
| Longueur | 39.50 cm |
| Largeur | 41.50 cm |
| Hauteur | 6.00 cm |
| Poids | 17.58 kg |