Numero de piece GCR-982126 | Marque: Genius | 10 articles en stock
CA $59.84


Points forts du produit
| Numero de piece | GCR-982126 |
| Marque | Genius |
| Type de piece | Disc Brake Rotor |
| Position | Front |
| UPC | 827098819846 |
| Categorie | Disc Brake Rotor |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Feb 16, 2021 |
| Mis a jour | Jan 21, 2026 |
| Longueur | 32.00 cm |
| Largeur | 33.50 cm |
| Hauteur | 5.20 cm |
| Poids | 7.80 kg |