Numero de piece GCR-982115 | Marque: Genius | 10 articles en stock
CA $79.47


Points forts du produit
| Numero de piece | GCR-982115 |
| Marque | Genius |
| Type de piece | Disc Brake Rotor |
| Position | Front |
| UPC | 827098067353 |
| Categorie | Disc Brake Rotor |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Nov 28, 2019 |
| Mis a jour | Feb 10, 2026 |
| Longueur | 36.00 cm |
| Largeur | 38.00 cm |
| Hauteur | 7.00 cm |
| Poids | 11.62 kg |