Numero de piece GCR-982092 | Marque: Genius | Rupture
CA $53.08


Points forts du produit
| Numero de piece | GCR-982092 |
| Marque | Genius |
| Type de piece | Disc Brake Rotor |
| Position | Front |
| UPC | 827098819761 |
| Categorie | Disc Brake Rotor |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Feb 16, 2021 |
| Mis a jour | Dec 24, 2025 |
| Longueur | 29.50 cm |
| Largeur | 31.50 cm |
| Hauteur | 5.50 cm |
| Poids | 6.14 kg |