Numero de piece GCR-982055 | Marque: Genius | 10 articles en stock
CA $57.47


Points forts du produit
| Numero de piece | GCR-982055 |
| Marque | Genius |
| Type de piece | Disc Brake Rotor |
| Position | Front |
| UPC | 827098023236 |
| Categorie | Disc Brake Rotor |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Feb 27, 2019 |
| Mis a jour | Jan 21, 2026 |
| Longueur | 34.50 cm |
| Largeur | 36.50 cm |
| Hauteur | 6.00 cm |
| Poids | 8.20 kg |