Numero de piece GCR-982004 | Marque: Genius | 5 articles en stock
CA $49.09


Points forts du produit
| Numero de piece | GCR-982004 |
| Marque | Genius |
| Type de piece | Disc Brake Rotor |
| Position | Front |
| UPC | 827098819723 |
| Categorie | Disc Brake Rotor |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Feb 16, 2021 |
| Mis a jour | Dec 24, 2025 |
| Longueur | 29.10 cm |
| Largeur | 30.60 cm |
| Hauteur | 6.50 cm |
| Poids | 5.96 kg |