Numero de piece GCR-981040 | Marque: Genius | 10 articles en stock
CA $54.51


Points forts du produit
| Numero de piece | GCR-981040 |
| Marque | Genius |
| Type de piece | Disc Brake Rotor |
| Position | Front |
| UPC | 827098000725 |
| Categorie | Disc Brake Rotor |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Nov 9, 2015 |
| Mis a jour | Nov 19, 2025 |
| Longueur | 31.50 cm |
| Largeur | 33.50 cm |
| Hauteur | 6.00 cm |
| Poids | 7.77 kg |