Numero de piece GCR-980975 | Marque: Genius | 10 articles en stock
CA $116.29


Points forts du produit
| Numero de piece | GCR-980975 |
| Marque | Genius |
| Type de piece | Disc Brake Rotor |
| Position | Front |
| UPC | 827098310640 |
| Categorie | Disc Brake Rotor |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Jun 29, 2018 |
| Mis a jour | Nov 19, 2025 |
| Longueur | 38.00 cm |
| Largeur | 40.00 cm |
| Hauteur | 11.50 cm |
| Poids | 17.86 kg |