Numero de piece GCR-980933 | Marque: Genius | 3 articles en stock
CA $52.19


Points forts du produit
| Numero de piece | GCR-980933 |
| Marque | Genius |
| Type de piece | Disc Brake Rotor |
| Position | Front |
| UPC | 827098510262 |
| Categorie | Disc Brake Rotor |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Aug 28, 2014 |
| Mis a jour | Jan 21, 2026 |
| Longueur | 31.50 cm |
| Largeur | 33.50 cm |
| Hauteur | 6.00 cm |
| Poids | 7.73 kg |