Numero de piece GCR-980926 | Marque: Genius | 10 articles en stock
CA $104.05


Points forts du produit
| Numero de piece | GCR-980926 |
| Marque | Genius |
| Type de piece | Disc Brake Rotor |
| Position | Front |
| UPC | 827098174839 |
| Categorie | Disc Brake Rotor |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | May 18, 2017 |
| Mis a jour | Mar 10, 2026 |
| Longueur | 39.50 cm |
| Largeur | 41.50 cm |
| Hauteur | 7.50 cm |
| Poids | 15.41 kg |