Numero de piece GCR-980806 | Marque: Genius | 10 articles en stock
CA $33.44


Points forts du produit
| Numero de piece | GCR-980806 |
| Marque | Genius |
| Type de piece | Disc Brake Rotor |
| Position | Front |
| UPC | 827098509815 |
| Categorie | Disc Brake Rotor |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Aug 28, 2014 |
| Mis a jour | Nov 19, 2025 |
| Longueur | 30.00 cm |
| Largeur | 32.00 cm |
| Hauteur | 5.00 cm |
| Poids | 4.35 kg |