Numero de piece GCR-980790OE | Marque: Genius | Rupture
CA $66.03


Points forts du produit
| Numero de piece | GCR-980790OE |
| Marque | Genius |
| Type de piece | Disc Brake Rotor |
| Position | Front |
| UPC | 827098310770 |
| Categorie | Disc Brake Rotor |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Jun 29, 2018 |
| Mis a jour | Nov 19, 2025 |
| Longueur | 31.00 cm |
| Largeur | 33.00 cm |
| Hauteur | 7.50 cm |
| Poids | 8.79 kg |