Numero de piece GCR-980767 | Marque: Genius | 10 articles en stock
CA $65.23


Points forts du produit
| Numero de piece | GCR-980767 |
| Marque | Genius |
| Type de piece | Disc Brake Rotor |
| Position | Front |
| UPC | 827098509631 |
| Categorie | Disc Brake Rotor |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Aug 28, 2014 |
| Mis a jour | Jan 21, 2026 |
| Longueur | 35.00 cm |
| Largeur | 36.50 cm |
| Hauteur | 7.50 cm |
| Poids | 8.86 kg |