Numero de piece GCR-980743OE | Marque: Genius | 10 articles en stock
CA $96.03


Points forts du produit
| Numero de piece | GCR-980743OE |
| Marque | Genius |
| Type de piece | Disc Brake Rotor |
| Position | Front |
| UPC | 827098013688 |
| Categorie | Disc Brake Rotor |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Jun 29, 2018 |
| Mis a jour | Dec 24, 2025 |
| Longueur | 36.50 cm |
| Largeur | 38.50 cm |
| Hauteur | 7.50 cm |
| Poids | 13.42 kg |