Numero de piece GCR-980671 | Marque: Genius | 10 articles en stock
CA $73.49


Points forts du produit
| Numero de piece | GCR-980671 |
| Marque | Genius |
| Type de piece | Disc Brake Rotor |
| Position | Front |
| UPC | 827098509389 |
| Categorie | Disc Brake Rotor |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Aug 30, 2024 |
| Mis a jour | Nov 19, 2025 |
| Longueur | 39.00 cm |
| Largeur | 36.40 cm |
| Hauteur | 9.00 cm |
| Poids | 10.39 kg |