Numero de piece GCR-980659 | Marque: Genius | 10 articles en stock
CA $79.20


Points forts du produit
| Numero de piece | GCR-980659 |
| Marque | Genius |
| Type de piece | Disc Brake Rotor |
| Position | Front |
| UPC | 827098819518 |
| Categorie | Disc Brake Rotor |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Feb 16, 2021 |
| Mis a jour | Nov 19, 2025 |
| Longueur | 35.50 cm |
| Largeur | 37.50 cm |
| Hauteur | 6.50 cm |
| Poids | 11.85 kg |