Numero de piece GCR-980642 | Marque: Genius | 10 articles en stock
CA $72.62


Points forts du produit
| Numero de piece | GCR-980642 |
| Marque | Genius |
| Type de piece | Disc Brake Rotor |
| Position | Front |
| UPC | 827098003306 |
| Categorie | Disc Brake Rotor |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Sep 2, 2016 |
| Mis a jour | Nov 19, 2025 |
| Longueur | 33.50 cm |
| Largeur | 35.50 cm |
| Hauteur | 6.50 cm |
| Poids | 10.54 kg |