Numero de piece GCR-980537 | Marque: Genius | 10 articles en stock
CA $77.07


Points forts du produit
| Numero de piece | GCR-980537 |
| Marque | Genius |
| Type de piece | Disc Brake Rotor |
| Position | Front |
| UPC | 827098322414 |
| Categorie | Disc Brake Rotor |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Feb 17, 2015 |
| Mis a jour | Jan 21, 2026 |
| Longueur | 34.50 cm |
| Largeur | 36.50 cm |
| Hauteur | 7.50 cm |
| Poids | 11.07 kg |