Numero de piece GCR-980312 | Marque: Genius | 5 articles en stock
CA $35.10


Points forts du produit
| Numero de piece | GCR-980312 |
| Marque | Genius |
| Type de piece | Disc Brake Rotor |
| Position | Front |
| UPC | 827098509549 |
| Categorie | Disc Brake Rotor |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Aug 28, 2014 |
| Mis a jour | Nov 19, 2025 |
| Longueur | 27.50 cm |
| Largeur | 29.50 cm |
| Hauteur | 6.00 cm |
| Poids | 4.83 kg |