Numero de piece GCR-980101 | Marque: Genius | Rupture
CA $46.75


Points forts du produit
| Numero de piece | GCR-980101 |
| Marque | Genius |
| Type de piece | Disc Brake Rotor |
| Position | Front |
| UPC | 827098507231 |
| Categorie | Disc Brake Rotor |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | May 30, 2014 |
| Mis a jour | Dec 24, 2025 |
| Longueur | 30.50 cm |
| Largeur | 32.50 cm |
| Hauteur | 6.00 cm |
| Poids | 6.92 kg |