Numero de piece GCR-782430 | Marque: Genius | 10 articles en stock
CA $98.43


Points forts du produit
| Numero de piece | GCR-782430 |
| Marque | Genius |
| Type de piece | Disc Brake Rotor |
| Position | Front |
| UPC | 827098066929 |
| Categorie | Disc Brake Rotor |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Nov 28, 2019 |
| Mis a jour | Jan 21, 2026 |
| Longueur | 39.50 cm |
| Largeur | 41.50 cm |
| Hauteur | 8.00 cm |
| Poids | 15.08 kg |