Numero de piece GCR-781766 | Marque: Genius | 10 articles en stock
CA $72.40


Points forts du produit
| Numero de piece | GCR-781766 |
| Marque | Genius |
| Type de piece | Disc Brake Rotor |
| Position | Front |
| UPC | 827098066899 |
| Categorie | Disc Brake Rotor |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Nov 28, 2019 |
| Mis a jour | Jan 21, 2026 |
| Longueur | 32.00 cm |
| Largeur | 34.00 cm |
| Hauteur | 8.50 cm |
| Poids | 10.78 kg |