Numero de piece GCR-780870 | Marque: Genius | 10 articles en stock
CA $88.16


Points forts du produit
| Numero de piece | GCR-780870 |
| Marque | Genius |
| Type de piece | Disc Brake Rotor |
| Position | Front |
| UPC | 827098508931 |
| Categorie | Disc Brake Rotor |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Aug 28, 2014 |
| Mis a jour | Nov 19, 2025 |
| Longueur | 37.50 cm |
| Largeur | 39.50 cm |
| Hauteur | 6.50 cm |
| Poids | 13.03 kg |