Numero de piece GCR-780389 | Marque: Genius | 10 articles en stock
CA $81.60


Points forts du produit
| Numero de piece | GCR-780389 |
| Marque | Genius |
| Type de piece | Disc Brake Rotor |
| Position | Front |
| UPC | 827098303420 |
| Categorie | Disc Brake Rotor |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Oct 12, 2014 |
| Mis a jour | Jan 21, 2026 |
| Longueur | 38.00 cm |
| Largeur | 40.00 cm |
| Hauteur | 7.50 cm |
| Poids | 12.84 kg |