Numero de piece GCR-780255 | Marque: Genius | 10 articles en stock
CA $58.66


Points forts du produit
| Numero de piece | GCR-780255 |
| Marque | Genius |
| Type de piece | Disc Brake Rotor |
| Position | Front |
| UPC | 827098504599 |
| Categorie | Disc Brake Rotor |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | May 30, 2014 |
| Mis a jour | Jan 21, 2026 |
| Longueur | 33.50 cm |
| Largeur | 35.50 cm |
| Hauteur | 6.50 cm |
| Poids | 9.11 kg |