Numero de piece GCR-780143 | Marque: Genius | 10 articles en stock
CA $86.51


Points forts du produit
| Numero de piece | GCR-780143 |
| Marque | Genius |
| Type de piece | Disc Brake Rotor |
| Position | Front |
| UPC | 827098505633 |
| Categorie | Disc Brake Rotor |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | May 30, 2014 |
| Mis a jour | Nov 19, 2025 |
| Longueur | 37.00 cm |
| Largeur | 39.00 cm |
| Hauteur | 11.50 cm |
| Poids | 14.84 kg |