Numero de piece GCR-780073 | Marque: Genius | 10 articles en stock
CA $70.99


Points forts du produit
| Numero de piece | GCR-780073 |
| Marque | Genius |
| Type de piece | Disc Brake Rotor |
| Position | Front |
| UPC | 827098504001 |
| Categorie | Disc Brake Rotor |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | May 30, 2014 |
| Mis a jour | Mar 10, 2026 |
| Longueur | 35.50 cm |
| Largeur | 37.50 cm |
| Hauteur | 8.50 cm |
| Poids | 11.32 kg |