Numero de piece GCR-682503 | Marque: Genius | 10 articles en stock
CA $62.27


Points forts du produit
| Numero de piece | GCR-682503 |
| Marque | Genius |
| Type de piece | Disc Brake Rotor |
| Position | Front |
| UPC | 827098819334 |
| Categorie | Disc Brake Rotor |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Feb 16, 2021 |
| Mis a jour | Dec 23, 2025 |
| Longueur | 33.50 cm |
| Largeur | 35.00 cm |
| Hauteur | 5.50 cm |
| Poids | 8.68 kg |