Numero de piece GCR-682089 | Marque: Genius | 10 articles en stock
CA $178.21


Points forts du produit
| Numero de piece | GCR-682089 |
| Marque | Genius |
| Type de piece | Disc Brake Rotor |
| Position | Front |
| UPC | 827098819303 |
| Categorie | Disc Brake Rotor |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Feb 16, 2021 |
| Mis a jour | Dec 24, 2025 |
| Longueur | 41.00 cm |
| Largeur | 43.00 cm |
| Hauteur | 11.50 cm |
| Poids | 21.81 kg |