Numero de piece GCR-681016 | Marque: Genius | 10 articles en stock
CA $116.64


Points forts du produit
| Numero de piece | GCR-681016 |
| Marque | Genius |
| Type de piece | Disc Brake Rotor |
| Position | Front |
| UPC | 827098508757 |
| Categorie | Disc Brake Rotor |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Jul 22, 2014 |
| Mis a jour | Jan 21, 2026 |
| Longueur | 38.00 cm |
| Largeur | 40.00 cm |
| Hauteur | 11.50 cm |
| Poids | 18.44 kg |