Numero de piece GCR-680982 | Marque: Genius | 10 articles en stock
CA $87.23


Points forts du produit
| Numero de piece | GCR-680982 |
| Marque | Genius |
| Type de piece | Disc Brake Rotor |
| Position | Front |
| UPC | 827098322315 |
| Categorie | Disc Brake Rotor |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | May 11, 2016 |
| Mis a jour | Jan 21, 2026 |
| Longueur | 37.50 cm |
| Largeur | 39.50 cm |
| Hauteur | 6.00 cm |
| Poids | 12.87 kg |