Numero de piece GCR-581043 | Marque: Genius | 10 articles en stock
CA $67.09


Points forts du produit
| Numero de piece | GCR-581043 |
| Marque | Genius |
| Type de piece | Disc Brake Rotor |
| Position | Front |
| UPC | 827098174624 |
| Categorie | Disc Brake Rotor |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Jul 23, 2014 |
| Mis a jour | Feb 10, 2026 |
| Longueur | 31.50 cm |
| Largeur | 33.50 cm |
| Hauteur | 7.50 cm |
| Poids | 9.23 kg |