Numero de piece GCR-580387 | Marque: Genius | Rupture
CA $68.22


Points forts du produit
| Numero de piece | GCR-580387 |
| Marque | Genius |
| Type de piece | Disc Brake Rotor |
| Position | Front |
| UPC | 827098506593 |
| Categorie | Disc Brake Rotor |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | May 30, 2014 |
| Mis a jour | Nov 19, 2025 |
| Longueur | 34.00 cm |
| Largeur | 36.00 cm |
| Hauteur | 6.50 cm |
| Poids | 10.29 kg |