Numero de piece GCR-580137 | Marque: Genius | 10 articles en stock
CA $38.75


Points forts du produit
| Numero de piece | GCR-580137 |
| Marque | Genius |
| Type de piece | Disc Brake Rotor |
| Position | Front |
| UPC | 827098504124 |
| Categorie | Disc Brake Rotor |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | May 30, 2014 |
| Mis a jour | Mar 10, 2026 |
| Longueur | 27.50 cm |
| Largeur | 29.50 cm |
| Hauteur | 6.00 cm |
| Poids | 6.09 kg |