Numero de piece DS1-982706 | Marque: DS-One | 10 articles en stock
CA $66.13


Points forts du produit
| Numero de piece | DS1-982706 |
| Marque | DS-One |
| Type de piece | Disc Brake Rotor |
| Position | Rear |
| UPC | 775629925569 |
| Categorie | Disc Brake Rotor |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Feb 15, 2024 |
| Mis a jour | Dec 24, 2025 |
| Longueur | 36.00 cm |
| Largeur | 38.00 cm |
| Hauteur | 5.00 cm |
| Poids | 7.23 kg |