Numero de piece DS1-982054 | Marque: DS-One | 10 articles en stock
CA $44.62


Points forts du produit
| Numero de piece | DS1-982054 |
| Marque | DS-One |
| Type de piece | Disc Brake Rotor |
| Position | Rear |
| UPC | 827098030166 |
| Categorie | Disc Brake Rotor |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Jan 20, 2019 |
| Mis a jour | Dec 24, 2025 |
| Longueur | 32.50 cm |
| Largeur | 34.50 cm |
| Hauteur | 5.50 cm |
| Poids | 5.09 kg |