Numero de piece DS1-982051 | Marque: DS-One | 10 articles en stock
CA $61.79


Points forts du produit
| Numero de piece | DS1-982051 |
| Marque | DS-One |
| Type de piece | Disc Brake Rotor |
| Position | Rear |
| UPC | 827098069234 |
| Categorie | Disc Brake Rotor |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Nov 28, 2019 |
| Mis a jour | Dec 24, 2025 |
| Longueur | 36.00 cm |
| Largeur | 38.00 cm |
| Hauteur | 5.00 cm |
| Poids | 7.22 kg |