Numero de piece DS1-981009 | Marque: DS-One | 10 articles en stock
CA $39.22


Points forts du produit
| Numero de piece | DS1-981009 |
| Marque | DS-One |
| Type de piece | Disc Brake Rotor |
| Position | Rear |
| UPC | 827098086583 |
| Categorie | Disc Brake Rotor |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Jul 20, 2020 |
| Mis a jour | Mar 10, 2026 |
| Longueur | 31.50 cm |
| Largeur | 33.50 cm |
| Hauteur | 4.50 cm |
| Poids | 4.56 kg |