Numero de piece DS1-980956 | Marque: DS-One | 10 articles en stock
CA $47.50


Points forts du produit
| Numero de piece | DS1-980956 |
| Marque | DS-One |
| Type de piece | Disc Brake Rotor |
| Position | Rear |
| UPC | 827098086514 |
| Categorie | Disc Brake Rotor |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Jul 20, 2020 |
| Mis a jour | Dec 24, 2025 |
| Longueur | 32.00 cm |
| Largeur | 34.00 cm |
| Hauteur | 6.50 cm |
| Poids | 5.38 kg |