Numero de piece DS1-980694 | Marque: DS-One | 10 articles en stock
CA $43.94


Points forts du produit
| Numero de piece | DS1-980694 |
| Marque | DS-One |
| Type de piece | Disc Brake Rotor |
| Position | Rear |
| UPC | 827098029856 |
| Categorie | Disc Brake Rotor |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Jan 20, 2019 |
| Mis a jour | Feb 10, 2026 |
| Longueur | 31.50 cm |
| Largeur | 33.50 cm |
| Hauteur | 5.00 cm |
| Poids | 5.35 kg |