Numero de piece DS1-980593 | Marque: DS-One | 10 articles en stock
CA $66.43


Points forts du produit
| Numero de piece | DS1-980593 |
| Marque | DS-One |
| Type de piece | Disc Brake Rotor |
| Position | Rear |
| UPC | 827098018973 |
| Categorie | Disc Brake Rotor |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Jan 20, 2019 |
| Mis a jour | Jan 21, 2026 |
| Longueur | 34.00 cm |
| Largeur | 36.00 cm |
| Hauteur | 9.00 cm |
| Poids | 8.12 kg |