Numero de piece DS1-980333 | Marque: DS-One | 10 articles en stock
CA $49.12


Points forts du produit
| Numero de piece | DS1-980333 |
| Marque | DS-One |
| Type de piece | Disc Brake Rotor |
| Position | Rear |
| UPC | 827098018676 |
| Categorie | Disc Brake Rotor |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Jan 20, 2019 |
| Mis a jour | Dec 24, 2025 |
| Longueur | 32.50 cm |
| Largeur | 34.50 cm |
| Hauteur | 7.50 cm |
| Poids | 6.15 kg |