Numero de piece DS1-980285 | Marque: DS-One | 10 articles en stock
CA $36.73


Points forts du produit
| Numero de piece | DS1-980285 |
| Marque | DS-One |
| Type de piece | Disc Brake Rotor |
| Position | Rear |
| UPC | 055461612057 |
| Categorie | Disc Brake Rotor |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Aug 30, 2024 |
| Mis a jour | Nov 19, 2025 |
| Longueur | 28.00 cm |
| Largeur | 30.00 cm |
| Hauteur | 5.50 cm |
| Poids | 4.31 kg |