Numero de piece DS1-681012 | Marque: DS-One | 10 articles en stock
CA $45.74


Points forts du produit
| Numero de piece | DS1-681012 |
| Marque | DS-One |
| Type de piece | Disc Brake Rotor |
| Position | Rear |
| UPC | 827098017907 |
| Categorie | Disc Brake Rotor |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Jan 20, 2019 |
| Mis a jour | Mar 10, 2026 |
| Longueur | 32.00 cm |
| Largeur | 34.00 cm |
| Hauteur | 6.50 cm |
| Poids | 5.38 kg |