Numero de piece DS1-680977 | Marque: DS-One | 9 articles en stock
CA $94.03


Points forts du produit
| Numero de piece | DS1-680977 |
| Marque | DS-One |
| Type de piece | Disc Brake Rotor |
| Position | Rear |
| UPC | 827098028774 |
| Categorie | Disc Brake Rotor |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Jan 20, 2019 |
| Mis a jour | Nov 19, 2025 |
| Longueur | 36.50 cm |
| Largeur | 38.50 cm |
| Hauteur | 9.00 cm |
| Poids | 12.24 kg |